南充公交线路:13路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 7 站
1 罗瑞卿故居 |
2 南充炼油厂 |
3 延安路 |
4 人民北路 |
5 人民中路 |
6 人民南路 |
7 玉屏山公园 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |