自贡公交线路:客运总站--牛佛 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 20 站
1 客运总站 |
2 方冲 |
3 毛家坝 |
4 川西南矿区 |
5 东兴寺 |
6 蜀光中学 |
7 三八路 |
8 龙井︵ 火车站 ︶ |
9 恒和花园 |
10 大安 |
11 凉水井 |
12 凉高山 |
13 大山铺 |
14 万家桥 |
15 大梨树 |
16 鸳鸯桥 |
17 何市 |
18 跃进水库 |
19 姚坝 |
20 牛佛 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |