铜川公交线路:1路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 37 站
1 林机厂 |
2 瑞泉中学 |
3 渭南军分区 |
4 向阳派出所 |
5 房管所 |
6 农园什字 |
7 小桥什字 |
8 象山商场 |
9 市迎宾馆 |
10 工商银行 |
11 百货大楼 |
12 民主路口 |
13 街心花园 |
14 豪华影院 |
15 人民商场 |
16 五金大楼 |
17 邮电大楼 |
18 中心广场 |
19 水利局 |
20 西岳商场 |
21 市建行 |
22 漂染厂东院 |
23 杜化路 |
24 红化厂 |
25 仓程路 |
26 妇幼院 |
27 三贤路 |
28 财局家属院 |
29 六泉路 |
30 管委会 |
31 渭河宾馆 |
32 开发区花园 |
33 麻李商场 |
34 渭化东门 |
35 金穗大厦 |
36 万国商城 |
37 兴陕路口 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |