北京公交线路:11路 的各站点分布如下:
公交集团月票有效线路 (大北窑东←→朝阳半壁店)沿途 15 站
1 大北窑东 |
2 八王坟南︵ 去→ ︶ |
3 八王坟西︵ 返← ︶ |
4 北京东站北 |
5 九龙山 |
6 珠江帝景 |
7 大郊亭桥西 |
8 大郊亭桥东︵ 去→ ︶ |
9 大郊亭桥︵ 返← ︶ |
10 东石门 |
11 唐家村 |
12 四根旗杆 |
13 小海子 |
14 方家村 |
15 朝阳半壁店 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |