咸阳公交线路:9路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 17 站
1 火车站 |
2 铁一局 |
3 市二院 |
4 渭城中学 |
5 红旗商场 |
6 工农兵 |
7 七厂什字 |
8 毛条路口 |
9 酿造厂 |
10 财校 |
11 氮肥厂 |
12 北上照 |
13 庞刘 |
14 双照 |
15 西城 |
16 南田 |
17 骏马 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |