咸阳公交线路:19路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 19 站
1 邮政局 |
2 公安干校︵ 天然气公司 ︶ |
3 古渡镇政府 |
4 三二三医院 |
5 新纺路口 |
6 玉泉东路 |
7 勤俭路 |
8 联盟三路 |
9 文汇西路 |
10 联盟二路 |
11 乐育北路 |
12 二棉 |
13 红旗商场 |
14 西门口 |
15 中山街 |
16 博物馆 |
17 北大街 |
18 滨河路 |
19 抗战南路 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |