太原公交线路:37路 的各站点分布如下:
市区线路 (夏季:06:00-20:00 冬季:06:00-20:00)沿途 16 站
1 胜利桥东 |
2 食品三厂 |
3 程家村 |
4 太钢五中 |
5 古城 |
6 劳研所 |
7 赵庄 |
8 新村 |
9 结构厂 |
10 机动处 |
11 下兰村 |
12 二巷西口 |
13 一巷西口︵ 返← ︶ |
14 南寨办事处︵ 返← ︶ |
15 迎新商场︵ 返← ︶ |
16 太钢医院 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |