太原公交线路:102路 的各站点分布如下:
市区线路 (夏季:06:00-22:30 冬季:06:00-22:00)沿途 16 站
1 尖草坪 |
2 北宫 |
3 西涧河 |
4 沙河 |
5 矿机 |
6 胜利街 |
7 大北门 |
8 招呼站 |
9 小北门 |
10 军区 |
11 山大二院 |
12 五一小学 |
13 桥头街 |
14 五一大楼 |
15 五一东街 |
16 火车站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |