太原公交线路:602路 的各站点分布如下:
市区线路 (夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:00)沿途 27 站
1 松庄 |
2 民营开发区 |
3 朝阳街 |
4 镇政府 |
5 服装城 |
6 新郝庄 |
7 火车站南 |
8 火车站 |
9 十四中 |
10 铁路医院 |
11 五一小学 |
12 柳北 |
13 省政府 |
14 府西街 |
15 府西西口 |
16 桃园一巷 |
17 漪汾桥东 |
18 漪汾桥西 |
19 漪汾小区 |
20 华宇购物广场 |
21 漪汾街西口 |
22 省建机厂 |
23 彭村 |
24 西宫 |
25 晋机南门 |
26 中十六 |
27 东社 |
- | - | - |