太原公交线路:817q路 的各站点分布如下:
市区线路 (夏季:06:00(周五、六、日)-19:30(周五、六、日) 冬季:06:00(周五、六、日)-19:30(周五、六、日))沿途 15 站
1 长风街东口 |
2 许坦北 |
3 许坦 |
4 农科院 |
5 液压件厂 |
6 招呼站 |
7 北营 |
8 木材公司 |
9 金星工具厂 |
10 面粉一厂 |
11 招呼站 |
12 煤机厂 |
13 苗圃 |
14 生物技术学院 |
15 省财贸学院 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |