太原公交线路:845路 的各站点分布如下:
市区线路 (夏季:06:00-19:30 冬季:06:00-19:00)沿途 22 站
1 太钢三中 |
2 26小区 |
3 太钢总医院 |
4 苹果苑小区 |
5 白桦苑 |
6 中涧河 |
7 卧虎山公园 |
8 西涧河南街 |
9 沙河 |
10 矿机 |
11 胜利街 |
12 大北门 |
13 城北街 |
14 新建北口 |
15 北大街 |
16 柳溪街 |
17 金刚里 |
18 桃园一巷 |
19 漪汾桥东︵ 去→ ︶ |
20 漪汾桥西 |
21 漪汾小区 |
22 华宇购物广场 |
- | - | - | - | - | - | - | - |