菏泽公交线路:8路 的各站点分布如下:
市区线路 (三角花园--佃户屯)沿途 17 站
1 三角花园 |
2 鞋城 |
3 汽车站 |
4 啤酒厂 |
5 消防队 |
6 聂庄 |
7 南平路 |
8 生建 |
9 黄口 |
10 铁路桥 |
11 石油库 |
12 武术馆 |
13 庞庄 |
14 马庄 |
15 艺校 |
16 制药厂 |
17 佃户屯 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |