临沂公交线路:13路 的各站点分布如下:
市区线路 (6:00--18:40(夏)18:00(冬))沿途 34 站
1 祝丘路 |
2 金雀山路 |
3 通达路 |
4 红旗路 |
5 商城路 |
6 解放路 |
7 蒙山大道 |
8 顺和街 |
9 工业大道 |
10 板纸厂 |
11 沂河宾馆 |
12 工程机械厂 |
13 市水利局 |
14 市政府 |
15 沂蒙大楼 |
16 市公安局 |
17 电业局 |
18 市建行营业部 |
19 五里堡 |
20 汽贸公司 |
21 鲁班大厦 |
22 市公交总公司 |
23 华丰车站 |
24 大陆商业村 |
25 市中医院 |
26 王庄车站 |
27 临沂装饰城 |
28 桃源科技广场 |
29 水田车站 |
30 小李庄居委 |
31 南北道 |
32 小岭 |
33 大岭 |
34 角沂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |