日照公交线路:2路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 25 站
1 环行:长途汽车站 |
2 区检察院 |
3 兴海小区 |
4 太平洋财产保险公司 |
5 红都大酒店 |
6 第三实验小学 |
7 富豪大酒店 |
8 凌云大厦 |
9 市公交广告公司 |
10 凯莱旅行社 |
11 龙特宾馆 |
12 芙蓉小区 |
13 区人民医院 |
14 市联社 |
15 福星超市快餐 |
16 双星集团日照公司 |
17 良友购物超市 |
18 实验中学 |
19 日照市第一中学 |
20 黄山宾馆 |
21 永和大厦 |
22 市中医院 |
23 家家乐服装城 |
24 华益大厦 |
25 长途汽车站 |
- | - | - | - | - |