北京公交线路:318路 的各站点分布如下:
公交集团月票有效线路 (老古城←→香山)沿途 22 站
1 老古城 |
2 石景山古城 |
3 古城公园 |
4 八角路 |
5 八角路东口 |
6 八角北路东口 |
7 晋元庄 |
8 晋元桥南 |
9 北方工业大学 |
10 首钢医院 |
11 黄南苑小区 |
12 苹果园南路东口 |
13 西黄村小区 |
14 西下庄 |
15 北京射击场 |
16 南辛庄 |
17 双新园 |
18 北辛庄 |
19 南河滩 |
20 红旗村 |
21 北京植物园 |
22 香山 |
- | - | - | - | - | - | - | - |