北京公交线路:328路 的各站点分布如下:
公交集团月票有效线路 (安定门←→马连洼)沿途 22 站
1 安定门 |
2 地坛西门︵ 去→ ︶ |
3 蒋宅口 |
4 安贞桥北 |
5 奥体东门 |
6 安慧桥北 |
7 炎黄艺术馆 |
8 豹房 |
9 洼里南口 |
10 中科院地理所 |
11 南沟泥河 |
12 北沙滩桥东 |
13 双泉堡南 |
14 双泉堡 |
15 花虎沟 |
16 清河 |
17 清河小营桥西 |
18 清河大楼 |
19 上地环岛东 |
20 菊园东站 |
21 菊园 |
22 马连洼 |
- | - | - | - | - | - | - | - |