本溪公交线路:27路 的各站点分布如下:
市区线路 (永丰--第二青少年宫 6:30--19:00)沿途 17 站
1 永丰 |
2 站前︵ 大百货 ︶︵ 去→ ︶ |
3 一所︵ 利维亚 ︶︵ 去→ ︶ |
4 铁小︵ 返← ︶ |
5 电信︵ 返← ︶ |
6 一所︵ 公安局 ︶︵ 返← ︶ |
7 中医院︵ 返← ︶ |
8 文化广场 |
9 文化宫︵ 返← ︶ |
10 立信 |
11 二宿 |
12 紫金办事处 |
13 八千平 |
14 继电器厂 |
15 紫东 |
16 二十六中分部 |
17 第二青少年宫 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |