抚顺公交线路:11路区间 的各站点分布如下:
市区线路 (南站--木兰街)沿途 17 站
1 南站 |
2 友谊宾馆 |
3 劳动公园 |
4 公园一校 |
5 高中 |
6 榆林 |
7 榆林二校 |
8 浑河路西站 |
9 戒毒所 |
10 浑河路中站 |
11 东洲交警大队 |
12 北龙凤 |
13 浑河路东站 |
14 东洲桥北 |
15 东洲桥南 |
16 东洲商场 |
17 木兰街 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |