抚顺公交线路:22路 的各站点分布如下:
市区线路 (北站--刘山)沿途 19 站
1 北站 |
2 新城路 |
3 新华大街 |
4 劳动公园 |
5 友谊宾馆 |
6 南站 |
7 中央大街南段 |
8 教师公寓 |
9 警校 |
10 南阳路 |
11 南阳小区 |
12 南昌路 |
13 十一厂 |
14 栗子沟 |
15 平山小区 |
16 平山街 |
17 南花园 |
18 盘山路 |
19 刘山 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |