抚顺公交线路:26路 的各站点分布如下:
市区线路 (南站--四家子)沿途 16 站
1 南站 |
2 友谊宾馆 |
3 劳动公园 |
4 新华大街 |
5 十五中 |
6 中心医院 |
7 六中 |
8 珲春街 |
9 长春街 |
10 顺城区政府 |
11 施家沟 |
12 龚家 |
13 后黄旗 |
14 黄旗果园 |
15 种鸡场 |
16 四家子 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |