抚顺公交线路:29路 的各站点分布如下:
市区线路 (南站--辽电)沿途 25 站
1 南站 |
2 友谊宾馆 |
3 劳动公园 |
4 公园一校 |
5 高中 |
6 榆林 |
7 榆林二校 |
8 浑河路西站 |
9 戒毒所 |
10 浑河路中站 |
11 东洲交警大队 |
12 北龙凤 |
13 浑河路东站 |
14 东洲桥北 |
15 东洲桥南 |
16 东洲商场 |
17 木兰街 |
18 34中 |
19 武家街 |
20 腰堡 |
21 新太河西 |
22 啤酒厂 |
23 章党 |
24 章党医院 |
25 辽电 |
- | - | - | - | - |