抚顺公交线路:36路 的各站点分布如下:
市区线路 (北站--东洲区政府)沿途 25 站
1 北站 |
2 新城路 |
3 十五中 |
4 中心医院 |
5 六中 |
6 珲春街 |
7 长春街 |
8 长春桥北 |
9 榆林二校 |
10 浑河路西站 |
11 戒毒所 |
12 浑河路中站 |
13 东洲交警大队 |
14 北龙凤 |
15 浑河路东站 |
16 东洲桥北 |
17 东洲桥南 |
18 东洲商场 |
19 三院路口 |
20 十中 |
21 阿金沟口 |
22 关口路 |
23 石油二厂 |
24 搭连小区 |
25 东洲区政府 |
- | - | - | - | - |