抚顺公交线路:803路 的各站点分布如下:
市区线路 (西三街--耐火厂)沿途 18 站
1 西三街 |
2 二道街 |
3 六道街 |
4 十道街 |
5 十二道街 |
6 修配厂 |
7 预制厂 |
8 炼油厂 |
9 海城街 |
10 海城二街 |
11 盖县街 |
12 光明街 |
13 雷锋储蓄所 |
14 雷锋纪念馆 |
15 望花大街 |
16 北镇街 |
17 西丰街 |
18 耐火厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |