北京公交线路:365路 的各站点分布如下:
公交集团月票有效线路 (永丰站←→闵庄南里)沿途 42 站
1 永丰站 |
2 丰贤中路西站 |
3 丰贤中路 |
4 丰贤东路 |
5 永嘉北路 |
6 永丰产业基地 |
7 永丰乡辛店 |
8 航天城北站 |
9 航天城 |
10 邓庄子 |
11 唐家岭北站 |
12 唐家岭 |
13 东北旺北 |
14 软件园广场 |
15 软件园东站 |
16 上地七街 |
17 上地五街 |
18 上地环岛南 |
19 上地南口 |
20 北京体育大学 |
21 圆明园东门 |
22 清华附中 |
23 圆明园东路 |
24 清华大学西门 |
25 中关园北站 |
26 中关园 |
27 中关村南 |
28 海淀黄庄北 |
29 四通桥西︵ 去→ ︶ |
30 人民大学︵ 返← ︶ |
31 三义庙 |
32 长春桥路 |
33 长春桥东 |
34 远大路东口 |
35 蓝靛厂中路 |
36 空军指挥学院南门 |
37 四海桥︵ 去→ ︶ |
38 四海桥南︵ 返← ︶ |
39 北营门 |
40 中坞 |
41 军需站 |
42 闽庄南里 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |