北京公交线路:374路 的各站点分布如下:
公交集团月票有效线路 (颐和园新建宫门←→北京西站北广场)沿途 16 站
1 颐和园新建宫门 |
2 六郎庄西口 |
3 巴沟村西口 |
4 巴沟村 |
5 稻香园 |
6 万泉河路 |
7 万泉庄 |
8 为公桥 |
9 万寿寺 |
10 紫竹桥南 |
11 花园桥南 |
12 航天桥北 |
13 玉渊潭西门︵ 返← ︶ |
14 公主坟北 |
15 公主坟南 |
16 北京西站北广场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |