吉安公交线路:1路 的各站点分布如下:
市区线路 (阳明西路口—余家河)沿途 12 站
1 阳明西路口 |
2 交警支队 |
3 白鹭宾馆 |
4 附属医院︵ 吉安饭店 ︶ |
5 中心汽车站 |
6 军分区 |
7 013中转站 |
8 第二医院 |
9 吉安三中 |
10 市委党校 |
11 第六职业中学 |
12 余家河 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |