吉安公交线路:6路 的各站点分布如下:
市区线路 (吉安饭店—华能电厂)沿途 9 站
1 吉安饭店 |
2 中心汽车站 |
3 军分区 |
4 013中转站 |
5 广泰家具城 |
6 城南汽车站 |
7 城南加油站 |
8 赣江大桥 |
9 华能电厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |