北京公交线路:390路 的各站点分布如下:
公交集团月票有效线路 (西便门←→南五里店)沿途 13 站
1 西便门 |
2 天宁寺桥北︵ 去→ ︶ |
3 广安门北 |
4 达官营 |
5 湾子 |
6 六里桥东 |
7 岳各庄桥北︵ 去→ ︶ |
8 丰台路口西 |
9 大井 |
10 程庄路北口 |
11 程庄路 |
12 程庄路南口 |
13 南五里店 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |