南通公交线路:3路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 14 站
1 新亚商场 |
2 口腔医院上行 |
3 第一人民医院 |
4 紫阳五金专业市场︵ 长途车站 ︶ |
5 节制闸 |
6 第四医院︵ 越江路口 ︶ |
7 百乐汽车广场 |
8 永兴国际车城 |
9 三明时装公司 |
10 肺科医院︵ 芦茎港 ︶ |
11 华东调计市场 |
12 支云公司︵ 高墩圩桥 ︶ |
13 天生港中学︵ 希望中学 ︶ |
14 天生港 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |