宿迁公交线路:2路:H 的各站点分布如下:
泗洪线路 ()沿途 18 站
1 工程处 |
2 油泵厂 |
3 公交公司 |
4 磷肥厂 |
5 湖西商场 |
6 汽车站 |
7 猿洲宾馆 |
8 交通局 |
9 供销大厦 |
10 商业大厦 |
11 房地产公司 |
12 中星广告公司 |
13 二招 |
14 青阳小学 |
15 挂面厂 |
16 洪中 |
17 盐业公司 |
18 小周庄 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |