无锡公交线路:18 的各站点分布如下:
市区线路 (坊前--新安 5:45-18:15)沿途 22 站
1 新安 |
2 灯具厂 |
3 薛家渡 |
4 新虹桥 |
5 周泾巷 |
6 琅下路 |
7 潘甲里 |
8 米市南市场 |
9 外下甸 |
10 南门货站 |
11 电缆厂 |
12 旺庄立交 |
13 旺庄乡政府 |
14 行政审批中心 |
15 开发区 |
16 春潮村 |
17 市职教中心 |
18 行创四路 |
19 锡甘路 |
20 万裕苑南大门 |
21 无锡技师学院 |
22 坊前 |
- | - | - | - | - | - | - | - |