无锡公交线路:52 的各站点分布如下:
市区线路 (向阳--河埒口 5:30-19:30)沿途 22 站
1 向阳 |
2 大鹏公司 |
3 广丰 |
4 黄泥头 |
5 江海东路 |
6 漂染厂 |
7 北新路 |
8 周山浜公交总站 |
9 梨花庄 |
10 春申广场 |
11 莲蓉桥 |
12 新交电胜利门 |
13 五爱路 |
14 五里新村 |
15 交通局 |
16 航道处 |
17 公路处︵ 梁溪大桥 ︶ |
18 汽车西站︵ 无锡九龙公交 ︶ |
19 西郊宾馆︵ 去→ ︶ |
20 泰康新村︵ 去→ ︶ |
21 溪北新村 |
22 河埒口 |
- | - | - | - | - | - | - | - |