无锡公交线路:65支 的各站点分布如下:
市区线路 (坊前--火车站)沿途 24 站
1 坊前 |
2 无锡技师学院 |
3 万裕苑南大门 |
4 锡甘路 |
5 行创四路 |
6 春潮三期 |
7 路灯管理处 |
8 红旗花园 |
9 新区医院 |
10 长江国际花园 |
11 太湖花园三期 |
12 前进花园 |
13 前进桥 |
14 叙丰里 |
15 金海里 |
16 学前东路 |
17 风雷新村 |
18 风光里 |
19 新生路︵ 八佰伴 ︶ |
20 八佰伴︵ 三凤桥 ︶ |
21 胜利门︵ 去→ ︶ |
22 中山路︵ 返← ︶ |
23 国际饭店︵ 返← ︶ |
24 火车站 |
- | - | - | - | - | - |