无锡公交线路:100 的各站点分布如下:
市区线路 (信息职业技术学院5:40-17:30 国联大厦6:40-18:20)沿途 20 站
1 信息职业技术学院 |
2 工业园 |
3 新屯村 |
4 天一中学 |
5 蔚蓝广场 |
6 假日花园 |
7 柏庄桥 |
8 桑达园 |
9 广安桥 |
10 广南路 |
11 广益家苑︵ 去→ ︶ |
12 锡沪装饰市场︵ 莫家庄 ︶︵ 去→ ︶ |
13 广益佳苑︵ 锡沪装饰市场 ︶︵ 返← ︶ |
14 广益路︵ 返← ︶ |
15 山墩凹︵ 中储建材市场 ︶ |
16 广瑞路︵ 甲状腺乳房病医院 ︶ |
17 商业大厦大卖场 |
18 长庆路 |
19 东门︵ 保利广场 ︶ |
20 国联大厦 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |