无锡公交线路:1路:Y 的各站点分布如下:
宜兴线路 (金三角车站—供电局 夏季5:40冬季6:10-夏季18:00冬季17:30)沿途 22 站
1 金三角车站 |
2 树人中学 |
3 农资公司 |
4 乐祺公司 |
5 1号桥 |
6 宜客隆 |
7 苏南商厦︵ 返← ︶ |
8 通达大厦 |
9 亚细亚 |
10 中国联通 |
11 人民医院 |
12 妇幼保健院 |
13 茶西新村 |
14 荆溪新村 |
15 荆溪小学 |
16 五局大院 |
17 东山新村 |
18 地税局 |
19 怡丰花园 |
20 市政府 |
21 建设局 |
22 供电局 |
- | - | - | - | - | - | - | - |