长春公交线路:5路 的各站点分布如下:
市区线路 (儿童医院-净水厂5:50--20:20 净水厂-儿童医院5:50--20:50)沿途 18 站
1 儿童医院 |
2 市政府︵ 去→ ︶ |
3 省委︵ 返← ︶ |
4 重庆路︵ 返← ︶ |
5 人民广场 |
6 四道街 |
7 三道街 |
8 二道街 |
9 南关︵ 返← ︶ |
10 全安市场 |
11 亚泰大街 |
12 一中专 |
13 体育场 |
14 文昌路 |
15 工大东门 |
16 南岭小街 |
17 南岭小学 |
18 净水厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |