长春公交线路:102路 的各站点分布如下:
市区线路 (三马路→净月潭5:30--18:20 净月潭→三马路(5:40--19:20))沿途 7 站
1 三马路 |
2 乐群街 |
3 中东市场 |
4 世纪广场 |
5 师大 |
6 华侨外院 |
7 净月潭 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |