长春公交线路:109路 的各站点分布如下:
市区线路 (太阳城→皓月集团6:20--18:40 皓月集团→太阳城5:30--17:34)沿途 10 站
1 太阳城 |
2 铁北二路 |
3 吉荣小区 |
4 果品蔬菜批发 |
5 杨家粉坊 |
6 火烧里 |
7 19中学 |
8 苗苗豆乳 |
9 大刘屯 |
10 皓月集团 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |