长春公交线路:118路 的各站点分布如下:
市区线路 (永春批发商城→三分厂冬5:30夏5:00--冬17:30夏18:00 三分厂→永春批发商城冬6:00夏5:30--冬18:30夏19:00)沿途 10 站
1 永春商城 |
2 长春站 |
3 黑水路批发市场 |
4 铁北二路 |
5 劳改医院 |
6 小南 |
7 三家子 |
8 一间堡 |
9 劳改支队 |
10 三分厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |