长春公交线路:147路 的各站点分布如下:
市区线路 (旧物市场→红旗街5:30--20:30 红旗街→旧物市场6:10--19:40)沿途 16 站
1 旧物市场 |
2 西环路 |
3 和平大路 |
4 春城大街 |
5 乐园路 |
6 西安广场 |
7 春草路 |
8 辽阳街 |
9 翔云街 |
10 安达街 |
11 朝阳桥 |
12 恒客隆 |
13 大兴路 |
14 建设广场 |
15 富锦路 |
16 红旗街 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |