长春公交线路:163路 的各站点分布如下:
市区线路 (卫星广场→龙王庙6:00--18:00 龙王庙→卫星广场6:00--18:00)沿途 6 站
1 卫星广场 |
2 刘家沟 |
3 高家店 |
4 长春堡 |
5 连花泡 |
6 龙王庙 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |