长春公交线路:224路 的各站点分布如下:
市区线路 (绿园→长春站6:00--18:00 长春站→绿园6:30--18:30)沿途 12 站
1 绿园 |
2 和平大路 |
3 二0八医院 |
4 西安广场 |
5 生物制品所 |
6 桥外 |
7 长客宾馆 |
8 建设街 |
9 北安路 |
10 省委 |
11 胜利公园 |
12 长春站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |