长春公交线路:251路 的各站点分布如下:
市区线路 (一站→二铸6:23--19:30 二铸→一站6:23--19:30)沿途 14 站
1 一站 |
2 四商店 |
3 三站 |
4 二号门 |
5 五站 |
6 一汽职工医院 |
7 七号门 |
8 飞跃广场 |
9 648栋 |
10 705栋 |
11 加油站 |
12 车装 |
13 二发 |
14 一汽二铸 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |