长春公交线路:259路 的各站点分布如下:
市区线路 (乐东村→人民广场6:00--20:00 人民广场→乐东村6:00--19:20)沿途 14 站
1 乐东村 |
2 东环城路 |
3 安乐路 |
4 乐群街 |
5 东盛路 |
6 和顺街 |
7 东新路 |
8 惠工立交桥 |
9 四通路 |
10 长春大街 |
11 亚泰大街 |
12 四道街 |
13 民康路 |
14 人民广场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |