长春公交线路:282路 的各站点分布如下:
市区线路 (富豪花园→南关客运站6:10--20:00 南关客运站→富豪花园6:10--19:30)沿途 19 站
1 富豪花园 |
2 45中 |
3 宽平大路 |
4 长久路 |
5 湖西路 |
6 富苑花园 |
7 新民广场 |
8 九十中 |
9 牡丹街 |
10 桂林路 |
11 清华路 |
12 明德路 |
13 百汇街 |
14 人民大街 |
15 岳阳街 |
16 树勋街 |
17 中医院 |
18 解放大路 |
19 南关客运站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |