常德公交线路:50路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 13 站
1 甘露寺 |
2 常电汽修厂 |
3 市农业局 |
4 一医院 |
5 城门口 |
6 建设桥 |
7 文化宫 |
8 再就业广场 |
9 新一村 |
10 北引桥 |
11 桥南市场 |
12 小圆盘 |
13 鼎城一中 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |