永州公交线路:19路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 10 站
1 永州商业城 |
2 芝区一小 |
3 零陵汽车站 |
4 黄古山 |
5 零陵商业学校 |
6 市交警支队 |
7 市职业技术学院 |
8 市交通局 |
9 接履桥收费站 |
10 接履桥 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |