武汉公交线路:717路 的各站点分布如下:
市区线路 (堤角边6:00--21:30 乔木湾6:00--21:30)沿途 37 站
1 堤角边 |
2 江北公园 |
3 新马路 |
4 百步亭 |
5 丹水池 |
6 岔马路 |
7 徐洲新村 |
8 二七路 |
9 头道街 |
10 徐家棚 |
11 惠誉花园 |
12 赵家墩 |
13 三角路 |
14 三层楼 |
15 武昌文化宫 |
16 积玉桥 |
17 凤凰山︵ 去→ ︶ |
18 螃蟹甲︵ 去→ ︶ |
19 怡博苑︵ 去→ ︶ |
20 胭脂路︵ 去→ ︶ |
21 粮道街︵ 去→ ︶ |
22 中山路︵ 返← ︶ |
23 司门口 |
24 后长街 |
25 紫阳路 |
26 人民医院 |
27 复兴路 |
28 首义路 |
29 千家街南站 |
30 武昌火车站 |
31 梅家山︵ 去→ ︶ |
32 武泰闸 |
33 武泰闸客运站 |
34 武泰闸花园小区 |
35 烽火村 |
36 江南果批 |
37 乔木湾 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |