焦作公交线路:18路 的各站点分布如下:
市区线路 (焦作师专----人民广场)沿途 24 站
1 龙源小区 |
2 新港花园 |
3 山阳区政府 |
4 新兴食品城 |
5 新新家园 |
6 轮胎厂 |
7 劳动大厦 |
8 矿山 |
9 人民医院 |
10 东方宾馆 |
11 焦煤五官医院 |
12 新亚商厦 |
13 蓝十字大药房 |
14 华联超市 |
15 月季公园 |
16 保安公司 |
17 园林局 |
18 月季集贸市场 |
19 汽配厂 |
20 化一 |
21 王楮 |
22 焦作西建材 |
23 林科所 |
24 人民广场 |
- | - | - | - | - | - |