焦作公交线路:21路 的各站点分布如下:
市区线路 (李封新村---长途总站)沿途 20 站
1 中站邮局 |
2 焦作市链条厂 |
3 开达学校 |
4 中站区政府 |
5 森林公园 |
6 马涧 |
7 工农四号院 |
8 七运 |
9 新美陶瓷公司 |
10 中医院 |
11 中医院门诊部 |
12 新亚商厦 |
13 百货楼 |
14 东方宾馆 |
15 军分区 |
16 市钢厂 |
17 新兴食品城 |
18 会务中心 |
19 山阳商城 |
20 长途总站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |